I Circoscrizione

  1. Štoka Katrin
  2. Linardon Roberto
  3. Knaflich Cristiana
  4. Bulzis Laura detta Susi

 

II Circoscrizione

  1. Čandek Dana
  2. Kobal Andrea
  3. Baruzza Miriam
  4. Castellani Luigi
  5. Bulzis Laura detta Susi
  6. Perossa Giulio

 

III Circoscrizione

  1. Mastromarino Chiara
  2. Zuccolo Dean
  3. Baruzza Miriam
  4. Fondacaro Andrea
  5. Forte Paola
  6. Perini Furio
  7. Ambrosi Chiara
  8. Facchin Piero
  9. Cosmini Tess
  10. Festini Gianluca
  11. Marchi Liliana detta Lilli
  12. Brattoli Bartolomeo detto Leo
  13. Vazzoler Lucia
  14. Pecorelli Guido
  15. Ceramicola Silvia
  16. Vaccarezza Tommaso
  17. Venchiarutti Paola
  18. Parcely Mirko

 

IV Circoscrizione

  1. Vilevich Franca
  2. Vaccarezza Tommaso
  3. Grego Valentina
  4. Vienna Ivan
  5. Metus Annalisa
  6. Moro Marco
  7. Chiarelli Barbara
  8. Braini Massimo
  9. Sanson Vanessa
  10. Zoletto Daniele
  11. Borca Deborah
  12. Facchin Piero
  13. Lonza Laura
  14. Visintini Carlo detto Ciars
  15. Ceramicola Silvia
  16. Favet Giorgio
  17. Talarico Elena
  18. Skipina Slavisa

 

V Circoscrizione

  1. Novel Michela
  2. Castellani Luigi
  3. Zanenghi Maria
  4. Skipina Slavisa
  5. Colleoni Florence
  6. Caperchi Fabrizio
  7. Caselotto Adriana
  8. Braini Massimo
  9. Novati Massimiliana Gaia
  10. Pastore Marco
  11. Piccioni Anna
  12. Zini Mario
  13. Gaiola Giulia
  14. Zadnich Federico
  15. Cosmini Tess
  16. Zoletto Daniele
  17. Negru Iulia Daniela
  18. Simeone Pier Giuseppe

 

VI Circoscrizione

  1. Vazzoler Lucia
  2. Calcinari Marino
  3. Visintin Gianna
  4. Ivaldi Mauro
  5. Marchi Liliana detta Lilli
  6. Visintini Carlo detto Ciars
  7. Čandek Dana
  8. Sau Alessandro
  9. Kuris Ingrid
  10. Brattoli Bartolomeo detto Leo
  11. Tommasini Lorenzo

 

VII Circoscrizione

  1. Negru Iulia Daniela
  2. Sau Alessandro
  3. Sidonio Anna Marina
  4. Stefanic Alfio
  5. Piccioni Anna
  6. Testa Fabrizio
  7. Talarico Elena
  8. Favet Giorgio
  9. Novaro Celeste
  10. Lancioni Lorenzo
  11. Lucatello Giorgia
  12. Zadnich Federico
  13. Simeone Pier Giuseppe
  14. Parcely Mirko
  15. Corosez Oscar

 

In merito alla composizione delle liste sopra riportate, l’Assemblea Cittadina, con voto all’unanimità, ha delegato il Coordinamento Politico per le seguenti operazioni: