Candidate/i per i Consigli Circoscrizionali

I Circoscrizione

  1. Katrin Štoka STOKA CV STOKA CP
  2. Roberto Linardon LINARDON CV LINARDON CP
  3. Cristiana Knaflich KNAFLICH CV KNAFLICH CP
  4. Andrej Rismondo RISMONDO CV RISMONDO CP
  5. Luisa detta Susy Bulzis BULZIS CV BULZIS CP
  6. Federico Monti MONTI CV MONTI CP
  7. Giulia Massolino MASSOLINO CV MASSOLINO CP
  8. Giuseppe Gori Savellini GORI SAVELLINI CV GORI SAVELLINI CP

 

II Circoscrizione

  1. Dana Čandek CANDEK CV CANDEK CP
  2. Andrea Kobal KOBAL CV KOBAL CP
  3. Luisa detta Susy Bulzis BULZIS CV BULZIS CP
  4. Andrej Rismondo RISMONDO CV RISMONDO CP
  5. Cristiana Knaflich KNAFLICH CV KNAFLICH CP
  6. Luigi Castellani CASTELLANI CV CASTELLANI CP
  7. Miriam Baruzza BARUZZA CV BARUZZA CP
  8. Giulio Perossa PEROSSA CV PEROSSA CP
  9. Franca Vilevich VILEVICH CV VILEVICH CP
  10. Federico Monti MONTI CV MONTI CP

 

III Circoscrizione

  1. Chiara Mastromarino MASTROMARINO CV MASTROMARINO CP
  2. Dean Zuccolo ZUCCOLO CV ZUCCOLO CP
  3. Paola Forte FORTE CV FORTE CP
  4. Andrea Fondacaro FONDACARO CV FONDACARO CP
  5. Chiara Ambrosi AMBROSI CV AMBROSI CP
  6. Piero Facchin FACCHIN CV FACCHIN CP
  7. Tess Cosmini COSMINI CV COSMINI CP
  8. Gianluca Festini FESTINI CV FESTINI CP
  9. Liliana detta Lilli Marchi MARCHI CV MARCHI CP
  10. Bartolomeo detto Leo Brattoli BRATTOLI CV BRATTOLI CP
  11. Lucia Vazzoler VAZZOLER CV VAZZOLER CP
  12. Guido Pecorelli PECORELLI CV PECORELLI CP
  13. Silvia Ceramicola CERAMICOLA CV CERAMICOLA CP
  14. Tommaso Vaccarezza VACCAREZZA CV VACCAREZZA CP
  15. Paola Venchiarutti VENCHIARUTTI CV VENCHIARUTTI CP
  16. Mirko Parcely PARCELY CV PARCELY CP
  17. Giorgia Kakovic KAKOVIC CV KAKOVIC CP
  18. Jan Žerial ZERJAL CV ZERJAL CP

 

IV Circoscrizione

  1. Franca Vilevich VILEVICH CV VILEVICH CP
  2. Tommaso Vaccarezza VACCAREZZA CV VACCAREZZA CP
  3. Annalisa Metus METUS CV METUS CP
  4. Ivan Vienna VIENNA CV VIENNA CP
  5. Barbara Chiarelli CHIARELLI CV CHIARELLI CP
  6. Marco Moro MORO CV MORO CP
  7. Vanessa Sanson SANSON CV SANSON CP
  8. Massimo Braini BRAINI CV BRAINI CP
  9. Deborah Borca BORCA CV BORCA CP
  10. Daniele Zoletto ZOLETTO CV ZOLETTO CP
  11. Laura Lonza LONZA CV LONZA CP
  12. Piero Facchin FACCHIN CV FACCHIN CP
  13. Silvia Ceramicola CERAMICOLA CV CERAMICOLA CP
  14. Carlo detto Ciars Visintini VISINTINI CV VISINTINI CP
  15. Elena Talarico TALARICO CV TALARICO CP
  16. Giorgio Favet FAVET CV FAVET CP
  17. Roberta Cibeu CIBEU CV CIBEU CP
  18. Fabrizio Caperchi CAPERCHI CV CAPERCHI CP
  19. Michela Novel NOVEL CV NOVEL CP
  20. Luca Lopardo LOPARDO CV LOPARDO CP

 

V Circoscrizione

  1. Michela Novel NOVEL CV NOVEL CP
  2. Luigi Castellani CASTELLANI CV CASTELLANI CP
  3. Maria Zanenghi ZANEGHI CV ZANEGHI CP
  4. Slavisa detto Slavi Skipina SKIPINA CV SKIPINA CP
  5. Adriana Caselotto CASELOTTO CV CASELOTTO CP
  6. Fabrizio Caperchi CAPERCHI CV CAPERCHI CP
  7. Massimiliana Gaia detta Gaia Novati NOVATI CV NOVATI CP
  8. Massimo Braini BRAINI CV BRAINI CP
  9. Anna Piccioni PICCIONI CV PICCIONI CP
  10. Marco Pastore PASTORE CV PASTORE CP
  11. Giulia Gaiola GAIOLA CV GAIOLA CP
  12. Mario Zini ZINI CV ZINI CP
  13. Tess Cosmini COSMINI CV COSMINI CP
  14. Federico Zadnich ZADNICH CV ZADNICH CP
  15. Iulia Daniela Negru NEGRU CV NEGRU CP
  16. Daniele Zoletto ZOLETTO CV ZOLETTO CP
  17. Barbara Chiarelli CHIARELLI CV CHIARELLI CP
  18. Pier Giuseppe Simeone SIMEONE CV SIMEONE CP
  19. Vanessa Sanson SANSON CV SANSON CP
  20. Diego Panzeri PANZERI CV PANZERI CP

 

VI Circoscrizione

  1. Lucia Vazzoler VAZZOLER CV VAZZOLER CP
  2. Marino Calcinari CALCINARI CV CALCINARI CP
  3. Dana Čandek CANDEK CV CANDEK CP
  4. Carlo detto Ciars Visintini VISINTINI CV VISINTINI CP
  5. Liliana detta Lilli Marchi MARCHI CV MARCHI CP
  6. Alessandro Sau SAU CV SAU CP
  7. Ingrid Kuris KURIS CV KURIS CP
  8. Bartolomeo detto Leo Brattoli BRATTOLI CV BRATTOLI CP
  9. Lorenzo Tommasini TOMMASINI CV TOMMASINI CP
  10. Marialuisa detta Marilù Cameriero CAMERIERO CV CAMERIERO CP
  11. Guido Pecorelli PECORELLI CV PECORELLI CP
  12. Federica Militello MILITELLO CV MILITELLO CP
  13. Mario Zini ZINI CV ZINI CP
  14. Francesca Birsa BIRSA CV BIRSA CP
  15. Jan Žerial ZERJAL CV ZERJAL CP
  16. Sergia Cermeli CERMELI CV CERMELI CP
  17. Kevin Nicolini NICOLINI K CV NICOLINI K CP
  18. Matteo detto Theo Verdiani VERDIANI CV VERDIANI CP

 

VII Circoscrizione

  1. Iulia Daniela Negru NEGRU CV NEGRU CP
  2. Alessandro Sau SAU CV SAU CP
  3. Anna detta Marina Sidonio SIDONIO CV SIDONIO CP
  4. Alfio Stefanic STEFANIC CV STEFANIC CP
  5. Anna Piccioni PICCIONI CV PICCIONI CP
  6. Fabrizio Testa TESTA CV TESTA CP
  7. Elena Talarico TALARICO CV TALARICO CP
  8. Giorgio Favet FAVET CV FAVET CP
  9. Celeste Novaro NOVARO CV NOVARO CP
  10. Lorenzo Lancioni LANCIONI CV LANCIONI CP
  11. Giorgia Lucatello LUCATELLO CV LUCATELLO CP
  12. Federico Zadnich ZADNICH CV ZADNICH CP
  13. Roberta Cibeu CIBEU CV CIBEU CP
  14. Pier Giuseppe Simeone SIMEONE CV SIMEONE CP
  15. Deborah Borca BORCA CV BORCA CP
  16. Mirko Parcely PARCELY CV PARCELY CP
  17. Oscar Corosez COROSEZ CV COROSEZ CP
  18. Andrea Nicolini NICOLINI A CV NICOLINI A CP

 

In merito alla composizione delle liste sopra riportate, l’Assemblea Cittadina, con voto all’unanimità, ha delegato il Coordinamento Politico per le seguenti operazioni: